Наверх

Внимание!!! Конкурс на лучший короткометражный видеоролик на экологическую тематику

Автор: Dzmitry Varabyou
Опубликовано: 218 дней назад (30 сентября 2015)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 2 раза — последний 30 сентября 2015
Просмотров: 116
+2
Голосов: 2
Могилевский областной комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды приглашает жителей г. Могилева и Могилевской области в возрасте от 10 до 20 лет принять участие в конкурсе на лучший короткометражный видеоролик на тему «Сохраним природу для будущих поколений».



Конкурс проводится в рамках мероприятия «ООН Беларусь - Экспресс для целей устойчивого развития», приуроченного к 70-летию Организации Объединенных Наций и презентации целей устойчивого развития в срок с 1 по 10 октября 2015 года.

Участниками конкурса могут стать лица в возрасте от 10 до 20 лет: ученики старших классов и студенты, юноши и девушки.

Участники должны снять видеоролик (продолжительностью до четырех минут), соответствующий тематике конкурса.

Участники конкурса могут представить неограниченное количество видеороликов для конкурса и самостоятельно выбирают жанр видеоролика, который они снимают.

В созданном видеоролике должна быть представлена информация о целях устойчивого развития; «зеленой» экономике, ее принципах и процессах внедрения в Республике Беларусь; бережном отношении к природе, сохранении биологического и ландшафтного разнообразия; охраны окружающей среды и устойчивого использования природных ресурсов.

Новости, материалы, фотографии для видеороликов могут быть взяты с официального сайта проекта (www.greenlogic.by) и из Интернета с обязательной ссылкой на источник информации.

Каждый участник предоставляет заявку в свободной форме с указанием: Ф.И.О., контактных данных, возраста, учреждения образования, видеоролик или ссылку на опубликованный видеоролик, сделанный участником, краткий комментарий к видеоролику с указанием его названия, либо места, где он сделан.

Требования к короткометражным видеороликам:

- соответствие тематике;
- оригинальность и новизна;
- целостность композиции.

Заявки представляются до 10 октября 2015 года (до 18:00) по электронной почте veranika.fialkouskaya@undp.org. Телефон для справок: +375 (17) 245-29-69.

Награждение запланировано на 28 октября 2015 года в рамках мероприятий «ООН Беларусь - Экспресс для целей устойчивого развития» в г. Могилёве.

Контактное лицо по вопросам проведения конкурса в Могилевском областном комитете природных ресурсов и охраны окружающей среды Радченко Екатерина Александровна, телефон +375 (222) 28-08-25.

Положение о конкурсе на лучший короткометражный видеоролик.

Источник: http://mogilevpriroda.gov.by
Конкурс фотографий и плакатов на экологическую тематику | Выставка фотографий на экологическую тематику
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!