Наверх

III Международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы наук о Земле в концепции устойчивого развития Беларуси и сопредельных государств»

17 ноября 2017 - Администратор
article921.jpg

10 ноября 2017 года на кафедре геологии и географии геолого-географического факультета УО «ГГУ им. Ф. Скорины» состоялась III Международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы наук о Земле в концепции устойчивого развития Беларуси и сопредельных государств». В мероприятии приняли участие ученые из Беларуси, России, Украины и Грузии. Было представлено 125 докладов, содержащих новые сведения и результаты научных исследований, раскрывающие актуальные вопросы наук о Земле. Во время работы секций рассмотрены проблемные вопросы общей и региональной геологии, геологии нефти и газа, геоэкологии и природопользования, а также социально-экономической, политической, физической географии и географии туризма, биогеографии, климатологии, геоморфологии и гидрологии.

Источник: geography.gsu.by/index.php/1792-itogi-konferentsii-aktualnye-voprosy-nauk-o-zemle-v-kontseptsii-ustojchivogo-razvitiya-belarusi-i-sopredelnykh-gosudarstv

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!