Наверх

АПБ приглашает на экспресс-курс «Птицы города»!

Автор: Dzmitry Varabyou
Опубликовано: 42 дня назад (6 февраля 2016)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 6 февраля 2016
Просмотров: 43
+1
Голосов: 1
Птицы города — это не только голуби и кряквы! В Минске живет более 150 видов птиц! Кто они и как их найти? Водно-болотный центр АПБ приглашает на экспресс-курс «Птицы города»! Вечером 9 февраля вы можете узнать все самое интересное о наших городских птицах!


Лекция «Птицы города» проходит в рамках экспресс-курсов «Птицы за 2 часа», которые работают при водно-болотном центре АПБ. Каждое занятие – это отдельная двухчасовая презентация, посвященная птицам города/полей/водоемов. Можно посещать как все курсы, так и только те темы, которые для вас интереснее. Если вы пока не готовы тратить много времени на изучение птиц, но они вызывают у вас искренний интерес – приходите!

Лектор: кандидат биологических наук, ведущий научный сотрудник лаборатории орнитологии ГНПО "НПЦ НАН Беларуси по биоресурсам" Наталья Карлионова.

Начало занятий – 9 февраля, 19:00.

Продолжительность – 90 минут.

Важно: участие в курсах платное.

Подробнее: http://www.ptushki.org/info/press/item/16925.html
Республиканский конкурс на лучший детский рисунок на экологическую тематику | Зелёная сеть объявляет конкурс на проведение экологической акции «Час Земли» в региональных городах Беларуси
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!